Образование

Уровень образования - в МАДОУ "Детский сад № 167" г.Перми осуществляется первая ступень общего образования Российской Федерации- дошкольное образование.

Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения - 5-7лет

Язык образования - русский

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов РФ и местных бюджетов- 645 детей, в том числе:

• в режиме полного дня –  615 человек;
• в режиме кратковременного пребывания – 30 человек.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Государственная аккредитация: свидетельство о государственной аккредитации АА 153373, регистрационный № 1179 от 2906.2004 (бессрочная).

Образовательные программы

Название образовательной программы: основная образовательная программа дошкольного образования.

Название образовательной программы: адаптированная образовательная программа для детей с задержкой психического развития.

Дорожная карта (план) по приведению (разработке) в соответствие образовательной ПРограммы МАДОУ "Детский сад № 167" г.Перми к действующей нормативно - правовой базе до 1 сентября 2023 года.

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ООП  МАДОУ «Детский сад №167» г. Перми

Календарный план воспитательной работы:

Расписание совместной образовательной деятельности:

Образовательные программы дошкольного образования