Дорожная Безопасность

Паспорт дорожной безопасности

План работы МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми по изучению детьми основ безопасности дорожного движения на 2022-2023 учебный год

Приказ о назначении ответственного лица по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

Дорожная безопасность ДОУ материалы

Ссылка на видеообращение  начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Перми Власова Андрея  Викторовича   https://disk.yandex.ru/d/8zhtYaQKEiP-Ig

Акция Я и Дорога

Схема проезда к МАДОУ Детский сад №167 г. Перми

Обзор ДДТТ за 11 месяцев 2022 года

Обзор ДДТТ за  2023 года

Сертификат участника конкурса_Ладошка в ладошке - безопасная дорожка

Сертификат участника городского конкурса Мой безопасный путь

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в МАДОУ «Детски сад № 167» г. Перми

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ !
АКЦИЯ «РЕБЕНОК - ПАССАЖИР»
25.07.2023г. в локации ул. Автозаводская МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми состоялось профилактическое рейдовое мероприятие «РЕБЕНОК - ПАССАЖИР» с участием инспекторов полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Перми, старшего инспектора отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми капитан полиции Деркач Натальи Мирсаетовны, старшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Перми майора полиции Вахониной Елены Александровны, родительской общественности МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
В ходе акции с участниками дорожного движения проводилась профилактическая беседа о необходимости соблюдать правила перевозки детей в автомобиле, о значении детского кресла, удерживающего устройства для жизни ребенка; о правилах переход по не регулируемому пешеходному переходу.
Участникам дорожного движения: пешеходам и водителям – были предложены листовки   с полезной информацией о выборе удерживающих устройств для детей, о соблюдении правил дорожного движения.
 К сожалению, в ходе мероприятия были зафиксированы факты нарушений правил перевозки детей в автомобиле!
Уважаемые родители, жизнь ребенка зависит от вас! Помните это!
НЕТ КРЕСЛА – НЕТ ПОЕЗДКИ!
Благодарим родителей, принявших участие в «Родительском патруле» и проявивших активную позиции в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Сотрудники Госавтоинспекции стоят на страже Правил Дорожного Движения и регулярно проводят профилактические рейдовые мероприятия в Кировском районе.

Правила дорожные всем детям знать положено
7 июля команда ребят из подготовительных к школе групп
"ГОНЩИКИ" приняли участие в эстафете "Весёлые старты по ПДД ".
Мероприятие проводилось в целях пропаганды безопасного поведения на дороге и профилактики дорожного- транспортных происшествий с участием детей.
В игровой форме участники эстафеты
 закрепили знания о правилах дорожного движения
 собрали из частей светофор
 безопасно перевезли пассажиров на транспорте
 продемонстрировали свои умения управлять СИМ
Со всеми заданиями ребята справились на отлично , зарядились положительными эмоциями  вместе с героями СВЕТОФОРИКОМ И РОЗОЧКОЙ .
Спасибо администрации Кировского района и старшему инспектору отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Управления МВД по г. Перми Наталье Мирсаетовне Деркач за организацию этого замечательного мероприятия.

НАШИ ЗВЁЗДОЧКИ
Семья Палкиных Арсения и Германа вместе с мамой Анной Михайловной , приняли участие в конкурсе "Мой безопасный путь"
среди Дошкольных образовательных учреждений г. Перми и
заняли 2 место.