Новости

Единого родительского дня по теме «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста и просвещение родителей (законных представителей), 300-летие Перми» (далее – Единый родительский день).

Дата проведения: с 15 по 20 ноября 2023 г.

Цель проведения: содействие повышению уровня информированности родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста по вопросам гражданско-патриотического воспитания детей в семье с учетом региональных особенностей Пермского края.

С целью повышения информированности обучающихся и их родителей (законных представителей) о существующих инструментах восстановления и защиты нарушенных прав и законных интересов несовершеннолетних, а также с целью ознакомления участников образовательного процесса с правозащитной деятельностью, использования методических материалов по правовой тематике, профилактике детского и семейного неблагополучия  официальный сайт Уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае

Тотальный тест «Доступная среда» проверит знания россиян в сфере инклюзии.

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течение Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

Пройти тестирование можно будет со 2 по 10 декабря 2022 года в любое удобное время на сайте акции: www.total-test.ru

Информирования населения о мерах поддержки семьям мобилизованных граждан.

Родителям о безопасности детей!

Электричество прочно вошло в нашу жизнь и стало нам надежным помощником. Но нельзя забывать, что электрическая энергия таит в себе смертельную опасность. Чтобы уберечь себя и других от несчастных случаев, надо хорошо запомнить правила.

Помните! Если рядом с вами случилась беда – позвоните в экстренную службу по телефону 112 или зовите взрослых!

Берегите свою жизнь и жизнь своих друзей!

Перепись населения

О заказе справок об оплате ПОУ.

Справки об оплате ПОУ для учета в Налоговом органе приниматься НЕ БУДУТ

04 февраля 2021 г.

Профилактика мошенничества с использованием электронных средств платежей

Профилактика мошенничества с использованием электронных средств

15 сентября 2020 г.

Проекты и мероприятия Года памяти и славы.

29 мая 2020 г.
Информация по коронавирусу

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.

12 февраля 2020 г.

Пямятки "Безнадзорные собаки"

На территории города Перми участились случаи нападения безнадзорных собак...

21 января 2020 г.